Новости

29 января 2021
Положение о закупках товаров, работ, услуг ООО «Экошельф»
В связи с изменением долей участия в уставном капитале,  ООО «Экошельф» в своей закупочной деятельности с 30.12.2020 г. руководствуется нормами Федерального закона от 18.07.2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".
Общим собранием участников Общества от 28.12.2020 г. утверждено Положение о закупках товаров, работ, услуг ООО «Экошельф» ZAK ECO_001.
В целях соблюдения  норм  Постановления Правительства РФ от 11.12.2014 г. № 1352 «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (вместе с «Положением об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, годовом объеме таких закупок и порядке расчета указанного объема», «Требованиями к содержанию годового отчета о закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц у субъектов малого и среднего предпринимательства»), ООО «Экошельф» для проведения торгов, иных способов закупки, предусмотренных положением о закупке, участниками которых являются только субъекты малого и среднего предпринимательства   утвердило «Перечень  товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства».
 
назадназад